1) Какого человека вы можете назвать красивым? Почему? 2) Как вы понимаете выражение " красота души человека " ? Пожалуйста срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек с большим и добрым сердцем по настоящему красивый. Ведь внешность бывает обманчива. Красота души человека означает-что душа человека милосердна и честна (моё мнение)