1. Какого минерала не найти в речном песке? - галит - кварц - гранат - полевой шпат 2. Из какого минерала делали окна в старину? - флюорит - биотит - мусковит - кварц - (не пропечаталось) свой ответ напишите 3. Какого цвета гла...

1. Какого минерала не найти в речном песке? - галит - кварц - гранат - полевой шпат 2. Из какого минерала делали окна в старину? - флюорит - биотит - мусковит - кварц - (не пропечаталось) свой ответ напишите 3. Какого цвета главная руда ртути? - зеленого - серого - белого - красного 4. Какой из перечисленных минералов образуют кристаллы в форме куба? - пирит - бирюза - турмалин (шерл) - мусковит 5. Из какого минерала добывают свинец? - молибденит - галенит - ковролин - реальгар
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) гранат 2)мусковит 3) красного 4) турмалин 5) галенит