1. Какой отдел головного мозга отвечает за мышечный тонус и равновесие 2.Какой отд

1. Какой отдел головного мозга отвечает за мышечный тонус и равновесие 2.Какой отдел головного мозга регулирует работу пищеварительной системы 3.Какой отдел головного мозга отвечает за ориентировочный рефлекс 4. Какой отдел головного мозга отвечает за условно-рефлекторную деятельность 5.Какой отдел головного мозга регулирует обмен веществ 6.Какой отдел головного мозга имеет кору из серого вещества 7.Какой отдел головного мозга делится на полушария 8. В каком отделе головного мозга серое вещество окружено белым 9.Какой отдел головного мозга отвечает за сердечно-сосудистую и дыхательную функцию 10.Какой отдел головного мозга отвечает за глотание, чихание, кашель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Задний мозг 2. Продолговатый мозг 3.Средний мозг 4.Передний мозг 5.Продолговатый мозг 6.Передний мозг 7,Средний мозг 8.Мозжечок 9. Продолговатый мозг 10.Мост