1. Какова главная задача рода и семьи? А)Построить дом,посадить дерево,дать жизнь детям. Б)Быть достойными гражданами своей страны. В)Дать жизнь детям,вырастить и воспитывать их,создавая благоприятные условия жизни. 2."Поступай...

1. Какова главная задача рода и семьи? А)Построить дом,посадить дерево,дать жизнь детям. Б)Быть достойными гражданами своей страны. В)Дать жизнь детям,вырастить и воспитывать их,создавая благоприятные условия жизни. 2."Поступай по отношению к другим так,как ты бы хотел бы, чтобы поступали по отношению к тебе" Это А)золотое правило нравственности Б)нравственный поступок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1в 2а такие ответы являются правильными