Установите соответствие между терминами и их определениями. Просто пишите цифру к какой букве подходит а) Кормление Б) Окольничий В) Канон г) Челобитная д) посад 1)Правило 2) Часть горда за стенами, населённая ремеслинниками и...

Установите соответствие между терминами и их определениями. Просто пишите цифру к какой букве подходит а) Кормление Б) Окольничий В) Канон г) Челобитная д) посад 1)Правило 2) Часть горда за стенами, населённая ремеслинниками и купцами 3) Письменное прошение, жалоба 4) Второй по значимости чин в боярской думе 5) система содержания должностных лиц за счёт местного населения 25 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-В 2) - Д 3)-Г 4 )-Б 5 ) -А