1) Какова градусная мера наименьшего угла, полученного при делении окружности диаметрами на 10 частей? а) 18 градусов б) 20 градусов в) 36 градусов г) 40 градусов 2) На книжной полке стоят 4 книги разных авторов. Сколько...
1) Какова градусная мера наименьшего угла, полученного при делении окружности диаметрами на 10 частей?
а) 18 градусов б) 20 градусов
в) 36 градусов г) 40 градусов
2) На книжной полке стоят 4 книги разных авторов. Сколько существует способов расставить книги?
а) 15 б) 20 в) 24 г) 40