1 ) Какова правильная последовательность слов в Олимпийском девизе? А) Citius, Altius, Fortius Б) Citius, Fortius, Altius В) Altius, Fortius, Citius Г) Fortius, Citius, Altius 2)Универсальный источник энергии во всех живых орг...

1 ) Какова правильная последовательность слов в Олимпийском девизе? А) Citius, Altius, Fortius Б) Citius, Fortius, Altius В) Altius, Fortius, Citius Г) Fortius, Citius, Altius 2)Универсальный источник энергии во всех живых организмах — это… А) молочная кислота Б) пировиноградная кислота В) дихромовая кислота Г) аденозинтрифосфорная кислота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Г) АТФ 1. А) С.. А.. Ғ...