1) какова зависимость дальности полета тела, брошенного горизонтально, от начальной скорости?2) как направлена мгновенная скорость тела, брошенного горизонтально?

1) какова зависимость дальности полета тела, брошенного горизонтально, от начальной скорости? 2) как направлена мгновенная скорость тела, брошенного горизонтально?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Прямо пропорциональная ( по русски говоря чем сильнее кинешь, тем дальше полетит) 2) ммм.... ----->   вот так направлена)) в прямом смысле этого рисунка!