1) Каково количество кодовых комбинаций символов алфавита, если разрядность двоичного кода равна 7: A) 128; B) 265; C) 512; D) 1024. 2) Какой процесс относится к обработке информации с получением нового содержания: A) Структури...

1) Каково количество кодовых комбинаций символов алфавита, если разрядность двоичного кода равна 7: A) 128; B) 265; C) 512; D) 1024. 2) Какой процесс относится к обработке информации с получением нового содержания: A) Структурирование; B) Кодирование; C) Отбор; D) Обобщение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2^(7)=128 кодирование