1. Каковы были причины богатства и могущества Афин в V веке до н. э.2. Проанализируйте высказывания греческих учёных. Чьи мысли вам кажутся более правильными? Почему?"Одни люди по своей свободные, другие - рабы, и этим  последн...

1. Каковы были причины богатства и могущества Афин в V веке до н. э. 2. Проанализируйте высказывания греческих учёных. Чьи мысли вам кажутся более правильными? Почему? "Одни люди по своей свободные, другие - рабы, и этим  последним быть рабами и полезно и справедливо" - Аристотель. " По природе все люди во всех отношениях равны. Мы все одинаково дышим воздухом через рот и нос, и едим мы все одинаково при помощи рук." - Антифонт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя инет есть возьми и посмотри