1. Какой из клавишных инструментов является самым молодым?, 2. Что такое педаль у органа?,3.Назовите, принципы каких групп инструментов объединяют в себе клавишные?,4 . Перечислите имена французских композиторов- клавесинистов....

1. Какой из клавишных инструментов является самым молодым?, 2. Что такое педаль у органа?,3.Назовите, принципы каких групп инструментов объединяют в себе клавишные?,4 . Перечислите имена французских композиторов- клавесинистов.,5. Какие разновидности фортепиано вы знаете?,6 Какой инструмент создал Бартолломео Кристофори? Вопросы из учебника М. Шорникова" Музыкальная литература. Музыка,ее формы и жанры" Срочно!!! До завтра!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)фортепиано(вроде,хз) 4) Куперен ,Рамо ,Бартоломео 5)пианино,рояль 6) фортепиано