1 Какой из перечисленных субъектов федерации не входит в состав северного экономического района? а)архангельская область, б)вологодская область,в)новгородская областьг)республика карелия2 Какой из названных районов не является ...

1 Какой из перечисленных субъектов федерации не входит в состав северного экономического района? а)архангельская область, б)вологодская область, в)новгородская область г)республика карелия 2 Какой из названных районов не является центром металлургии северного района? а)вологда б)череповец в)мончегорск г)кандакша 3 северный район омывает ( выберите строчку с наиболее полным вариантом ответа) а)баренцевым морем б) Баренцевым и белым морями  в) Баренцевым и белым и карским морями г) Баренцевым и белым и балтийским морями 4 в какой строчке неправильно названы виды продукции,выпускаемой на предприятиях северо-западного района? а)атомные реакторы, алюминий, химические волокна б)азотные удобрения, полиграфические машины, электротурбины в)кислоты, хлопчатобумажные ткани, оптические приборы г)ферросплавы, станки, медный концентрат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: 1.в; 2.а; 3.в; 4.в