1.  Какой команды нет в контекстном меню папки или файла?         вставить;     вырезать;     копировать;    открыть 2.  Сколько копий файла с одним и тем же именем может находится на одном носителе? (Указать только один ответ)...

1.  Какой команды нет в контекстном меню папки или файла?         вставить;     вырезать;     копировать;    открыть 2.  Сколько копий файла с одним и тем же именем может находится на одном носителе? (Указать только один ответ)    0;    1;   2;   произвольное количество        3.  Объектом какой программы является файловая система ?         Access;     Excel;     Window’s;    Word 4.  Минимальное количество составляющих полного имени файла равно…    1;      2;      3;      4 5.  Расширение файла присваивается …        при его первичной записи на носитель приложением;        пользователем по его усмотрению;        операционной системой при выполнении действий с файлом 6.  Расширение файла необходимо для… определения приложения, в котором создан документ;  указания объёма информации в файле;  указания  объёма информации в файле;   определения его нахождения в файловой системе.   7.  Указать правильную последовательность составляющих полного имени файла в порядке их следования:    а) имя файла;  б) логическое имя носителя;  в) папка;  г) расширение а,б,в,г;       в,г,б,а;      б,в,а,г;     а,г,б,в 8.  Чем является составляющая kare в полном имени файла?      E:\duna\sak\ball\kare    обозначением носителя;    наименованием папки;   именем файла;   расширением 9. Аббревиатура FAT  расшифровывается как…   таблица размещения файлов;  протокол обмена данными;   сведения об аппаратном состоянии ПК;   ошибка программы 10.  Сколько символов используется для обозначения логического диска (корневого каталога) ?        1;      2;      4;     произвольное количество 11. Какую составляющую полного имени файла не задаёт пользователь?       обозначение носителя;  имя папки;    имя файла;  расширение файла 12.  Какая(ие) составляющая не используется в полном имени файла ?                                                        обозначение носителя;       модификация операционной системы;     имена папок;    расширение файла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вставить. 2. 1 3. Access 4. 3(скорее всего) 5. при первичной записи. редактируется пользователем. 6. Наверное, все таки, для определения приложения... 7. б,в,а,г 8. именем файла 9. таблица 10. 2 11. обозначение носителя. 12. модификация ОС