1) Какой мозг выполняет функцию диспетчера? 2)Из чего состоит нервная система ? 3)Сосуды которые "собирают"и "уносят" из организма вредные вещества? 4)Сосуды ,по которым движется кровь,богатая кислородом и питательными веществами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)каманду диспечера выполняет головной мозг 2)нерная система состоит из нерных клеток 3)капилляры 4)это вена