1) Какой обобщенный смысл приобрели в наши дни крылатые выражения из камедии А.С.Грибоедова "Горе от ума": служить бы рад - прислуживаться тошно, счастливые часов не наблюдают. 2) охарактеризуйте главного героя (маленького чело...

1) Какой обобщенный смысл приобрели в наши дни крылатые выражения из камедии А.С.Грибоедова "Горе от ума": служить бы рад - прислуживаться тошно, счастливые часов не наблюдают. 2) охарактеризуйте главного героя (маленького человека) из рассказа а.п чехова "смерть чиновника" 3) расскажите о запомнившемся литературном герое 18-20 веков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в инете найди все ок))))