№1 какой органоид: 1. определяет форму подвижности. 2. регулирует все функции. 3 запасающий и пищеварительный. 4. реагирует на раздражение. 5. выпячивание мембраны. №2 Укажите процесс жизнедеятельности:1. фагоцитоз 2. гетеротро...

№1 какой органоид: 1. определяет форму подвижности. 2. регулирует все функции. 3 запасающий и пищеварительный. 4. реагирует на раздражение. 5. выпячивание мембраны. №2 Укажите процесс жизнедеятельности:1. фагоцитоз 2. гетеротрофы. 3 деление материнской клетки. №3 укажите жизнедеятельность : 1. поглощение вещества клетки. 2. фагоцитоз ночью, фотосинтез днем. 3. Смешанные. 4. свойство реагирует на раздражение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-органоиды движнения 2-ядро 4-может гликокаликс в мембране 2 - 3 3-непонятно что делать, может написать тип питания?