1. Какой процесс жизнедеятельности у одноклеточных животных обеспечивает выполнение ими концентрационной функции в биосфере? 1) размножение 2) движение 3) питание 4) рост 2. | Какова роль консументов в круговороте веществ? ...

1. Какой процесс жизнедеятельности у одноклеточных животных обеспечивает выполнение ими концентрационной функции в биосфере? 1) размножение 2) движение 3) питание 4) рост 2. | Какова роль консументов в круговороте веществ? 1) превращают первичную продукцию во вторичную 2) создают первичную продукцию 3) преобразуют неорганические вещества в органические 4) вовлекают энергию Солнца в круговорот веществ 3.Как изменяется видовое разнообразие в биосфере? 1) увеличивается 2) сокращается 3) сохраняется постоянным 4) колеблется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1 2)1 3)1 вот и все , удачи!