1 Какой тип растительности является преобладающим на территории России? а)Луговой б)Лесной в)Степной г)Тундровый 2 Какой тип лесов наиболее распространен на территории России? а)Смешанные б)Хвойные в)Широколиственные г)Джунгли...

1 Какой тип растительности является преобладающим на территории России? а)Луговой б)Лесной в)Степной г)Тундровый 2 Какой тип лесов наиболее распространен на территории России? а)Смешанные б)Хвойные в)Широколиственные г)Джунгли 7 Выберите из предложенного списка зональные типы растения.Ответ запишите в виде последовательности букв в алфавитном порядке а)Луговой б)Лесной в)Степной г)Тундровый 6 Какие из перечисленных районов обладают наибольшим запасами лесных ресурсов.Ответ запишите в виде последовательности а)Центр Западно-Сибирской равнины б)Прикаспийской низменности в)Центр Среднесебирского плоскогорья г)Ставропольская возвышенность д)Юг Среднерусской возвышенности география 8 класс автор домогацких алексеевский стр 198 2 часть тест
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. б) Лесной. 2. б) Хвойные. 7. б) Лесной. в) Степной. г) Тундровый. 6. а)Центр Западно-Сибирской равнины. в)Центр Среднесибирского плоскогорья.