1. Какой журнал ты любишь читать ?Что тебе в нём интересно расскажи?Какие ещё есть журналы ты знаешь и любишь? 2. Как ты думаешь, чем журнал отличается от книги! Любишь ли ты читать тексты с продолжением? Объясни почему. 3. Как...

1. Какой журнал ты любишь читать ?Что тебе в нём интересно расскажи?Какие ещё есть журналы ты знаешь и любишь? 2. Как ты думаешь, чем журнал отличается от книги! Любишь ли ты читать тексты с продолжением? Объясни почему. 3. Какое ты из прочитанных в этом разделе произведений тебе понравилось больше всего? Объясни выбор. 4. Прочитай классу самые смешные, на твой взгляд, эпизоды из рассказов. 5. Знаеш ли ты, что , когда твои бабушка и дедушка были детьми, часто в семьях делали домашние журналы? А хотел бы выпускать свой журнал? Как бы ты его назвал? Литературное чтение 3 класс 2 часть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ МУРЗИЛКУ ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ РАССКАЗОВ ЕЩЕ ЕСТЬ ЖУРНАЛ КАНИКУЛЫ СВЕЧКА И МНОГО МНГО РАЗНЫХ. 2 ЖУРНАЛ ОТ КНИГИ ОТЛИЧАЕТСЯ ТЕМ ЧТО ТАМ ЕСТЬ МНОГО РАСКРАСОК ИГР.Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ . ПОЧЕМУ ПОТАМУЧТО ЭТО ИНТЕРЕСНО. 3 СТИХИ 5 ЗНАЮ.Я БЫ ХОТЕЛА БЫ ВЫПУСКАТЬ ЖУРНАЛ. Я БЫ НАЗВОЛА ЕГО ЛЕТО.