1) какую осень подписывает 1 текст ? 2) какую осень описывает 2 текст? Отметь √ слова , которые подтверждают твоё мнение. 1. Приближалась осень. Чаще стали выпадать дожди. Запахло сыростью, прелыми листьями. Деревья начали мен...

1) какую осень подписывает 1 текст ? 2) какую осень описывает 2 текст? Отметь √ слова , которые подтверждают твоё мнение. 1. Приближалась осень. Чаще стали выпадать дожди. Запахло сыростью, прелыми листьями. Деревья начали менять летнюю, зеленую окраску осенью, золотистую. 2. Стояла осень в солнце и туманах. Сквозь облетевшие леса были видны далекие облака и синий густой воздух. По ночам в зарослях вокруг нас шевелились и дрожали низкие звезды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 это когда осень только начинается,начинают желтеть листочки на деревьях и опадать 2 это где-то середина осени листики уже опали все деревья стоят голыми,