1.    Какую роль сыграли командно-административная система, сталинский режим в победе СССР? ·        Героизм и мужество, особое упорство и неприхотливость всего народа и его армии. ·        Превосходство «русского военного руко...

1.    Какую роль сыграли командно-административная система, сталинский режим в победе СССР? ·        Героизм и мужество, особое упорство и неприхотливость всего народа и его армии. ·        Превосходство «русского военного руководства» в 1943 – 1945 гг.. ·        Высочайшая цена победы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высочайшая цена победы.