1 какую роль выполняют законы в стране. как называется основной закон россии. 2 кто управляет россией сегодня. кто принимает и утверждает государственные законы. 3 какие основные права и обязанности есть у граждан россии. каков...

1 какую роль выполняют законы в стране. как называется основной закон россии. 2 кто управляет россией сегодня. кто принимает и утверждает государственные законы. 3 какие основные права и обязанности есть у граждан россии. каковы права ребенка 4 какие государственные символы емеет современная россия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 законы нужны для того чтобы не было беспредела. 4 у нас есть флаг, герб и гимн 2 призедент Владимер Владимирович Путин