1. Какую силу надо приложить к концам проволоки, жесткость которой 1000 Н/м, чтобы растянуть ее на 1 см? 2. Рассчитайте жесткость пружины, которая под действием силы 4 Н удлинилась на 2 см. 3. Груз какой массы нужно подвесить к...

1. Какую силу надо приложить к концам проволоки, жесткость которой 1000 Н/м, чтобы растянуть ее на 1 см? 2. Рассчитайте жесткость пружины, которая под действием силы 4 Н удлинилась на 2 см. 3. Груз какой массы нужно подвесить к пружине жесткостью 600 Н/м, чтобы растянуть ее на 4 см?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учись .......................