1. Какую силу нужно затратить, чтобы сдвинуть с места шкаф массой 70 кг? Коэффициент трения = 0,3   2. Тело массой 50 кг под действием силы в 200 Н равномерно движется по ровной дороге. Чему равен коэффициент трения?   3. Опред...

1. Какую силу нужно затратить, чтобы сдвинуть с места шкаф массой 70 кг? Коэффициент трения = 0,3   2. Тело массой 50 кг под действием силы в 200 Н равномерно движется по ровной дороге. Чему равен коэффициент трения?   3. Определите вес мальчика на Луне, если его масса 40 кг. На Луне g=1,6 Н/кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. P=mg P=40*1.6=64 H За 7 класс?)