№1 Какую спираль представляет собой молекула РНК:Выберите один ответ. a. Двойную b. Одинарную   №2 Установите соответствие:Распространенный полисахарид растений Тельце, различимое в ядре неделящейся клетки Полимер, мономерами ...

№1 Какую спираль представляет собой молекула РНК: Выберите один ответ. a. Двойную b. Одинарную   №2 Установите соответствие: Распространенный полисахарид растений Тельце, различимое в ядре неделящейся клетки Полимер, мономерами которого являются нуклеотиды Важнейшая составная часть клетки, без которой цитоплазма с ее органоидами не может существовать Складки, образуемые внутренней мембраной одного из органоидов   Кристы Рнк Ядрышко Ядро Крахмал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Одинарную 2. 1- крахмал 2 - ядрышко 3 - РНК 4 - ядро 5 - кристы