1 кг конфет стоит 250 рублей. Какова стоимость 200 грамм? Задача 4 класс
1 кг конфет стоит 250 рублей. Какова стоимость 200 грамм?
Задача 4 класс
Ответ(ы) на вопрос:
1000/250=4
200/4=50(руб)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы