1 кг конфет стоит 250 рублей. Какова стоимость 200 грамм? Задача 4 класс

1 кг конфет стоит 250 рублей. Какова стоимость 200 грамм? Задача 4 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1000/250=4 200/4=50(руб)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы