1. Характерной чертой рыночной экономики является: 1) свободный обмен между продавцом и покупателем 2) централизованное планирование производства 3) широкое использоване ручного труда 4) участники рыночного обмена самостоятельн...

1. Характерной чертой рыночной экономики является: 1) свободный обмен между продавцом и покупателем 2) централизованное планирование производства 3) широкое использоване ручного труда 4) участники рыночного обмена самостоятельно несут ответственность за принятие своих решений 2. Конкуренция означает: 1) наказывать 2) сталкивать 3) помогать 4) избегать 3. К экономической сфере относится: 1) потребление материальных благ 2) создание политических партий 3) получение образования 4) организация местного самоуправления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - 4) 2 - 3) 3 - 1)