1. Химическое вещество содержит Гидроген, Фосфор и Оксиген. Массовые доли этих элементов соответственно 3,06%, 31,63% и 65,31%. Определите формулу вещества. 2. Химическое вещество содержит Натрий, Сульфур и Оксиген. Массовые до...

1. Химическое вещество содержит Гидроген, Фосфор и Оксиген. Массовые доли этих элементов соответственно 3,06%, 31,63% и 65,31%. Определите формулу вещества. 2. Химическое вещество содержит Натрий, Сульфур и Оксиген. Массовые доли этих элементов соответственно 32,4%, 22,5%, 45,1%. Определите формулу вещества. 3. Расположите вещества в порядке возрастания массовой доли Гидрогена соединениях H2O, NH3, CH4. Решите, пожалуйста) Заранее благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
H3PO4Na2So3 CH4-NH3-H2O