1) ХОЛОД ЗАМОРОЗИЛ СНЕГ. Разобрать слово по членам предложения 2) УТРОМ КУРОПАТКИ ПРОСНУЛИСЬ. Разобрать слово по членам предложения ЛЕДЯНАЯ Разобрать слово по составу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Холод- подлежащее, заморозил- сказуемое, снег-дополнение ------- 2)Куропатки-подлежащее, проснулись-сказуемое, утром- обстоятельство-.-.-.-. ЛЕД-корень, ЯН-суффикс, АЯ -окончание, ледян-основа слова
Гость
1) Холод заморозил снег. Существительное-холод, сказуемое-заморозил, дополнение-снег. 2) Утром куропатки проснулись. Подлежащее-куропатки, сказуемое-проснулись, обстоятельство-утром. 3) Ледяная Корень-лед, суффикс-ян, окончание-ая, основа слова-ледян.