1 хорактер и условие сушествование вашего класса ? 2 назначение вашего класса ? 3 права и обязаности вашего класса ? 4 режим труда и отдыха ? 5условиия сушествование деятельности класса ? ребята ваше не понимаю что и как сдела...

1 хорактер и условие сушествование вашего класса ? 2 назначение вашего класса ? 3 права и обязаности вашего класса ? 4 режим труда и отдыха ? 5условиия сушествование деятельности класса ? ребята ваше не понимаю что и как сделать? нужно написать про наш класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
класс создан для многообразвония основан на деятеле 3.соблюдать все обязанности в школе 4 отдых после каждого урока а труд по 40 минут 5.а про твой класс я не знаю как написать, извини.