1 килограмм мандаринов стоит 120 рублей. Сколько Маша заплатит за покупку, если она ?

1 килограмм мандаринов стоит 120 рублей. Сколько Маша заплатит за покупку, если она ??очет купить 150 граммов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1кг=120 руб 100г=12руб 50г=6руб 12+6=18 руб Маша заплатит за покупку.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы