1 килограмм мандаринов стоит 120 рублей. Сколько Маша заплатит за покупку, если она ?
1 килограмм мандаринов стоит 120 рублей. Сколько Маша заплатит за покупку, если она ??очет купить 150 граммов.
Ответ(ы) на вопрос:
1кг=120 руб
100г=12руб
50г=6руб
12+6=18 руб Маша заплатит за покупку.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы