1 килограмм яблок стоит 28 руб. сколько килограммов яблок ( наибольшее количество) можно купить на 100 рублей?

1 килограмм яблок стоит 28 руб. сколько килограммов яблок ( наибольшее количество) можно купить на 100 рублей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 кг  28руб х кг   100 руб х=100/28=3,57 кг
Гость
2кг*28=56р1 3/4кг=1,75кг*28=49р2 1/2кг=2,5кг*28=70р3/4=0,75*28=21р2/5=0,4кг*28=11,2р=11р 20коп
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы