1 класс Прощание с Азбукой.Расскажите о букв Н какой у неё характер (мягкий веселый настойчивый упорный ) как этот характер. Может проявляться в поступках (кричит,командует ,не спорит)Составьте рассказ о букве или в стихах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то раз первоклашка Вова учил буквы. -А,Б,В-говорил он-Ой как же этих букв много,вот бы убрать одну.О,буква Н нам совсем не нужна.Не красивая она и звучит не очень. Вдруг из букваря выскочила буква Н и говорит: -Раз ты такой,то и говори слова без меня! "Ну  и ладно"-думает Вова я и без тебя справлюсь.Вдруг все закружилось,завертелось и Вова упал со стула. -*У вот опять *ожка отвалилась.Ой что со мой,почему я *е говорю букву *.Ой,ой,ой что делать?*У и ладно пойду в магази*. Вовка побежал по тропинке в магазин,прибежал и говорит: -Дайте м*е лимо*ад и килограмм ко*фет "Крас*ый *ос" -Что?-спросила продавщица-Ну ка идиотсюда не задерживай очередь. Идет Вова и кричит: -Буква,буква ты где?Появись пожалуйста! -Что тебе надо?-спросила буква. -Вер*ись прошу тебя,вер*ись. -Ладно только впредь помни все буквы нужны,все бувы важны.