Мини-сочинение "Может ли быть добрым делом то, во что человек вложил свой труд?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В один зимний день я как обычно ходил гулять с друзьями в парк. Там на детской площадке мы катались на качелях, играли в салки, в прятки. Нам было весело. Человек находящийся рядом с нами выгуливал собаку. Он не уследил за ней, и она набросилась на моего друга. Все испугались собаки и убежали, а я остался помогать, и спас его. Вот такое доброе дело я совершил !