1) Клещи, наносящие вред растениеводству. 2) Ядовитый паук, чье название в переводе на русский язык означает «черная вдова». 3) Паукообразное животное, имеющее членистое брюшко, заканчивающееся изогнутым в виде когтя ядовитым ж...

1) Клещи, наносящие вред растениеводству. 2) Ядовитый паук, чье название в переводе на русский язык означает «черная вдова». 3) Паукообразное животное, имеющее членистое брюшко, заканчивающееся изогнутым в виде когтя ядовитым жалом. 4) Паук, обитающий в прудах и заводях рек. 5) Бродячий паук, чей укус вызывает болезненную опухоль, которая опасности для жизни не представляет. 6) Клещ, являющийся переносчиком возбудителей таёжного энцефалита. 7) Клещ, прогрызающий внутри кожи человека ходы и вызывающий нестерпимый зуд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) паутинные или почвенные клещи 2) каракурт 3) скорпион 6) энцефалитные клещи 7) чесоточные клещи а остальные не знаю сорри:(