1. Климат Южной Америки среди других материков: 1) Самый жаркий 2) Самый сухой 3) Самый влажный 2. Какие растения растут в Южной Америке: 1) эвкалипты, баобабы 2) какао, каучуконос 3) кофе, вельвичия СРОЧНООО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 номер 2 ...................... ...................... ...................... ...................... ...................... ...................... 2 номер 1
Гость
один      два думаю что верно