1 Код строчной латинской буквы а равен 61₁₆ а заглавной А - 41₁₆. Используя логическую операцию И преобразуйте код строчной буквы в код заглавной 2 Используя логическую операцию ИЛИ преобразуйте код заглавной буквы А в код стро...
1 Код строчной латинской буквы а равен 61₁₆ а заглавной А - 41₁₆. Используя логическую операцию И преобразуйте код строчной буквы в код заглавной
2 Используя логическую операцию ИЛИ преобразуйте код заглавной буквы А в код строчной буквы а
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не по мне такие задания, не по мне