1)когда гарибальдийцы высадились на Сицилию. 2) назовите дату вступления отрядов Г?

1)когда гарибальдийцы высадились на Сицилию. 2) назовите дату вступления отрядов Г??рибальди в Неаполь. 3) в каком году в состав Итальянского королевства была включена Венеция? Помогите пожалуйста эти ответы по влияют на оценку за четверть!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экспедиция высадилась 11 мая 1860 г,в городе Марсале 7 сентября 1859 г В декабре 1805 завоевали Венецию