1. Когда используются таблицы? 1) При создании текстовых документов, содержащих не большое количество однотипных данных. 2) При создании текстовых документов, содержащих большое количество однотипных данных. Упорядочивают да...

1. Когда используются таблицы? 1) При создании текстовых документов, содержащих не большое количество однотипных данных. 2) При создании текстовых документов, содержащих большое количество однотипных данных. Упорядочивают данные, приводят в читаемый вид. 3) При создании текстовых документов, содержащих любое количество однотипных данных. 2.Какие из приведённых величин целесообразно представлять с помощью таблицы? Выберите несколько из 6 вариантов ответа: 1) самые людные улицы города 2) длины сторон прямоугольника 3) общее количество блондинов по всей школе 4) общее количество исходящих телефонных звонков по школе 5) количество всех деревьев в городе 6) концерт известной группы ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так думаю: 1. (2) 2. (1)
Гость
1-2 2-1 4 5 можно не благодарить