1. Когда он позвонил мне домой, мои родители сказали, что я уже ушел. 2. Она хотела побывать в городе, где она провела свое детство. 3. Когда начался урок, я повторял стихотворение в течение 15 минут. 4. К 10 часам вечера я ...

1. Когда он позвонил мне домой, мои родители сказали, что я уже ушел. 2. Она хотела побывать в городе, где она провела свое детство. 3. Когда начался урок, я повторял стихотворение в течение 15 минут. 4. К 10 часам вечера я съела все печенья. 5. Она добралась до своего дома очень поздно, потому что она заблудилась в темноте. 6. Моя подруга чувствовала себя плохо, потому что получила солнечный урок. 7. Она пожаловалась, что никто не помог ей выполнить это задание. 8. Когда я пришла домой, я увидела, что моя дочка читает книгу, которую я принесла ей из библиотеки. 9. Пока я делала уроки, моя сестра слушала музыку. 10. Мой учитель вошел в класс и увидел, что я читаю. Перевести на английский язык (Past): 1. Когда он позвонил мне домой, мои родители сказали, что я уже ушел. 2. Она хотела побывать в городе, где она провела свое детство. 3. Когда начался урок, я повторял стихотворение в течение 15 минут. 4. К 10 часам вечера я съела все печенья. 5. Она добралась до своего дома очень поздно, потому что она заблудилась в темноте. 6. Моя подруга чувствовала себя плохо, потому что получила солнечный урок. 7. Она пожаловалась, что никто не помог ей выполнить это задание. 8. Когда я пришла домой, я увидела, что моя дочка читает книгу, которую я принесла ей из библиотеки. 9. Пока я делала уроки, моя сестра слушала музыку. 10. Мой учитель вошел в класс и увидел, что я читаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. When he called me at home, my parents said that I was already gone.  2. She wanted to go to the city where she spent her childhood.  3. When class started, I repeated the poem within 15 minutes.  4. By 10 p.m. I ate all the cookies.  5. She got to my home very late because she got lost in the dark.  6. My friend was feeling bad because got Sunny a lesson.  7. She complained that nobody helped her to do the job.  8. When I came home, I saw my daughter reading a book I brought her from the library.  9. While I was doing homework, my sister was listening to music.  10. My teacher entered the class and saw what I was reading.  Translate into English (Past):  1. When he called me at home, my parents said that I was already gone.  2. She wanted to go to the city where she spent her childhood.  3. When class started, I repeated the poem within 15 minutes.  4. By 10 p.m. I ate all the cookies.  5. She got to my home very late because she got lost in the dark.  6. My friend was feeling bad because got Sunny a lesson.  7. She complained that nobody helped her to do the job.  8. When I came home, I saw my daughter reading a book I brought her from the library.  9. While I was doing homework, my sister was listening to music.  10. My teacher entered the class and saw what I was reading.