1) комар носу (не) подточит 2) (ни) свет (ни) заря 3) (ни) рыба (ни) мясо 4) (не) с руки 5) палец о палец (не) ударит 6) (ни) то (ни) сё 7) (не) все коту масленица 8) (не) початый край. РАСКРОЙТЕ СКОБКИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 не подточит 2  ни свет ни заря 3 ни рыба ни мясо 4 палец о палец не ударит 5 ни то ни се 6 не все коту масленица 7 непочатый край
Гость
1) комар носу не подточит 2) ни свет ни заря 3) ни рыба ни мясо 4) не с руки 5) палец о палец не ударит 6) ни то ни сё 7) не всё коту масленица  8) непочатый край