Сочинение на тему "Человек должен жить мечтой или реальностью?" ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
      человек должен воплощать  мечту в реальность! Мечта идёт от души. человек добивается мечты , если его душа и разум идут руку об руку , тогда  разум не тормозит идеи души, а душа не затуманивает разум ...       Надо жить реальностью , с осознанием мечты, ради которой ты живёшь!