1. Конвертер валют Программа хранит в переменных курс доллара и евро. Пользователь вводит сумму в рублях и получает информацию о том, сколько эта сумма составляет в долларах и евро. В одной переменной у вас хранится стоимость о...

1. Конвертер валют Программа хранит в переменных курс доллара и евро. Пользователь вводит сумму в рублях и получает информацию о том, сколько эта сумма составляет в долларах и евро. В одной переменной у вас хранится стоимость одного евро в рублях, в другой стоимость одного доллара в рублях. Затем вы спрашиваете у пользователя сколько рублей он хочет сконвертировать, получаете это число и считаете. Результат выводите на страницу с помощью alert.