1. Корабль даль течь.Вода стала течь. 2. Надо печь пироги. Надо печь разжечь. 3. Снежное покрывало поле покрывало. 4. Маша спешит в школу . 5. Она будит брата и ведёт его в детский сад. 6. В школе Маша будет читать стихи. 7. Ма...

1. Корабль даль течь.Вода стала течь. 2. Надо печь пироги. Надо печь разжечь. 3. Снежное покрывало поле покрывало. 4. Маша спешит в школу . 5. Она будит брата и ведёт его в детский сад. 6. В школе Маша будет читать стихи. 7. Максим спишет стихи в тетрадь. Подчеркнуть ДОПОЛНЕНИЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дополнения-стала,надо,поле,сад,будет,стихи.