Составьте блок-схему алгоритма выполнения домашнего задания по математике, состоящего из нескольких примеров. Оформите блок-схему в графическом редакторе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот блок-схема алгоритма выполнения домашнего задания по математике. *Однако, обрати внимание! На этапе проверки решения в тетради, может образоваться (РЕКУРСИВНЫЙ алгоритм т.е. Рекурсия)