1. корневые волоски расположены в зоне ... корня а. роста б. высыпания в. проведения г. деления 2. у представителей какого класса животных имеется боковая линия- орган восприятия низкочастотных колебаний, направление и скорости...

1. корневые волоски расположены в зоне ... корня а. роста б. высыпания в. проведения г. деления 2. у представителей какого класса животных имеется боковая линия- орган восприятия низкочастотных колебаний, направление и скорости воды а. млекопитающие б. рыбы в. ракообразные г. пресмыкающиеся 3. возникновение изгибов в позвоночнике человека в ходе революции связана с а. развитием грудной клетки б. трудовой деятельностью в. переносом тяжести г. прямохождением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 всасывания 2 рыбы 3 прямохождении