1. Красный железосодержащий белок крови 2. Процесс захвата и переваривания чужеродных частиц 3. Соль лимфатических узлов в организме человека. 4. Орган, временно сохраняющий клетки крови 5. Центральные органы иммунной систем...

1. Красный железосодержащий белок крови 2. Процесс захвата и переваривания чужеродных частиц 3. Соль лимфатических узлов в организме человека. 4. Орган, временно сохраняющий клетки крови 5. Центральные органы иммунной системы. 6.Возбудитель СПИДа 7. Вторичные органы иммунной системы 8. Лимфоузлы увеличиваются, Если... 9. "Кишечной миндалиной " называют..?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 гемоглобин 2 фагоцитоз  3 - 4 их несколько, если подразумевается, где клетки крови разрушаются, то в основном это селезенка, бывает еще и печень 5 вилочковая железа (тимус) 6 вирус иммунодефицита человека (вич) 7 селезенка, лимфатические узлы, лимфоидная ткань пищеварительного тракта  8 если человек заболел (вероятнее всего, ответ такой) 9 аппендикс