1. Кто боролся за власть после смерти Цезаря?(напишите два имени) 2. Почему эти люди могли протендовать на власть?(кем они приходились Цезарю) 3. Напишите, кто победил в борьбе за трон и почему? 4. Как звали царицу Египта, кот...

1. Кто боролся за власть после смерти Цезаря?(напишите два имени) 2. Почему эти люди могли протендовать на власть?(кем они приходились Цезарю) 3. Напишите, кто победил в борьбе за трон и почему? 4. Как звали царицу Египта, которая поддержала Антония в борьбе за власть? 5. Как называлась личная охрана Октавиана Августа? 6. Как называли правителей Рима в конце 1-го века до н.э?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Антоний и Октавиан