1. Кто из героев учился на юридическом факультете? A) Болконский B) Базаров C) Раскольников D) Ситников E) Головлев 2. Какой жанр литературы получил наибольшее распространение в русской литературе середины 19 века А) Драмма В) ...

1. Кто из героев учился на юридическом факультете? A) Болконский B) Базаров C) Раскольников D) Ситников E) Головлев 2. Какой жанр литературы получил наибольшее распространение в русской литературе середины 19 века А) Драмма В) Роман С) Рассказ D) Новелла E) Анекдот 3. Кто из героев был медиком? А) Болконский В) Базаров С) Раскольников D) Мелеков E) Лопахин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 Болконский 2 Разсказ 1 Расколников