Составьте план морфологического разбора выделенного слова в предложении : С луга (доносятся - это выделенное слово)веселые голоса.Выберите необходимые номера ответов и расставьте их по порядку. 1)Непостоянные признаки: число , ...

Составьте план морфологического разбора выделенного слова в предложении : С луга (доносятся - это выделенное слово)веселые голоса.Выберите необходимые номера ответов и расставьте их по порядку. 1)Непостоянные признаки: число , время , лицо , род . 2)Начальная форма. 3)Член предложения. 4)Постоянные признаки: одушевленное или неодушевленное,склонение. 5)Часть речи. 6)Постоянные признаки :спряжение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 5 2) 2 3) 1 4) 4 5) 6 6) 3 вроде всё правельно